• Сезон
    Октябрь 2025 - Апрель 2026
  • Продолжительность
    4 дня / 3 ночи
  • Заезд - выезд
    30.12 - 02.01
В программе тура
  • Эрмитаж
  • Обзорная экскурсия «Императорский Санкт-Петербург»
  • Музей Фаберже
  • Царское Село (Екатерининский дворец с Янтарной комнатой, парк)
  • Новогоднее поздравление от Деда Мороза и Снегурочки с угощением и подарками!
  • 1 свободный день
В стоимость включено
  • проживание в выбранном отеле
  • завтраки со второго дня тура (если не выбран тариф «без завтрака»)
  • экскурсионное обслуживание
  • входные билеты в музеи
  • автобус по программе.

    ПРЕДОПЛАТА 20%
  • ПОЛНАЯ ОПЛАТА/БЕСПЛАТНАЯ ОТМЕНА ЗА 14 ДНЕЙ

  • проезд до Санкт-Петербурга и обратно
  • встреча/проводы на вокзале/аэропорту
  • Новогодний банкет
  • доп. ночи
  • камера хранения на вокзале
  • доп. экскурсии (по желанию)
  • обеды и ужины (самостоятельно).

Без посредников

Выгодное предложение напрямую от Туроператора

Бронирование Онлайн

Покупка онлайн и моментальное подтверждение

Безопасная оплата

Безопасная процедура покупки и оплаты

Возврат 100%

При аннуляции за 10 дней до заезда

Круглосуточная поддержка

24/7 поддержка туристов во время путешествия
Программа тура

Вы приезжаете в гостиницу самостоятельно.
Трансфер до гостиницы с вокзала/ аэропорта предоставляется за дополнительную плату и бронируется заранее: от 2300 руб./машина. Подробнее.

С 12:00 до отъезда на программу в холле гостиницы Вас встречает представитель фирмы с табличкой «Про Петербург». Вы можете подойти в любое удобное время в этом интервале. Он ответит на все интересующие Вас вопросы, выдаст уточненные программы тура и предложит дополнительные экскурсии, которые Вы можете приобрести по желанию.

Важная информация:
- туристы, проживающие в отелях «Октябрьская» и «Азимут Отель Санкт-Петербург» отправляются на экскурсии от отеля проживания;
- туристы, проживающие в отелях «Станция L1» и «Космос Санкт-Петербург Невский Отель», на встречу и отправление на экскурсии подходят в гостиницу «Октябрьская» (Лиговский пр., д. 10);
- туристы, проживающие в гостинице «А Отель Фонтанка», на встречу и отправление на экскурсии подходят в гостиницу «Азимут Отель Санкт-Петербург» (рядом стоящий корпус).

Размещение в гостинице после 14.00/15.00 в зависимости от отеля. Свои вещи Вы можете оставить в комнате багажа гостиницы.

  • 14:00 Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Отправление на программу на автобусе.
  • Экскурсия в Эрмитаж
    Эрмитаж – один из крупнейших художественных музеев мира. Он начинался как личное собрание императрицы Екатерины II и долгое время оставался закрытым для широкой публики. Сейчас его коллекции насчитывают более 3,5 миллионов экспонатов. Среди них шедевры Леонардо да Винчи, Рембрандта, античная скульптура, египетские древности, настоящая мумия и многое другое.
  • Новогоднее поздравление от Деда Мороза и Снегурочки с угощением и подарками!
  • Окончание программы

    Место окончания программы: гостиница
    Продолжительность программы: ~5 часов (окончание в ~19:30)

Завтрак в гостинице.
Свободный день.
Самостоятельное участие в Новогодних гуляниях.


Предлагаем за дополнительную плату: (приобретаются заранее)
Праздничный Новогодний ужин или Ночная новогодняя автобусная экскурсия по Санкт-Петербургу
Описание и стоимость появятся позже

Завтрак в гостинице.

  • 13:00 Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Отправление на программу на автобусе.
  • Автобусная обзорная экскурсия «Императорский Санкт-Петербург»
    На этой экскурсии словно в зимней сказке город закружит Вас чередой прекрасных дворцов и особняков, за стенами которых вершились судьбы отдельных людей и целого государства. Ведь Санкт-Петербург более 200 лет был столицей Российской империи. Столичный статус ощущается в нашем городе и по сей день: Невский проспект, Сенатская и Исаакиевская площади, Дворцовая набережная... Весь парадный центр Петербурга связан с правлением династии Романовых, чему и посвящена наша экскурсия. Особое внимание на экскурсии уделено торжественной и строгой Дворцовой площади, которая долгое время была главной площадью Российского государства.
  • Экскурсия в Музей Фаберже
    Музей Фаберже – один их самых «блестящих», в буквальном смысле, музеев нашего города, где Вы сами сможете оценить творения лучших ювелиров дореволюционной России. Блеск золота и драгоценных камней, которые использовали в своих работах мастера фирмы Фаберже, в экспозиции музея дополняют полотна И. Айвазовского, К. Брюллова, В. Поленова, ювелирные эмали и фантазийные предметы. Жемчужиной коллекции музея является собрание из 9 императорских пасхальных яиц Фаберже, которые спустя почти 100 лет вернулись на Родину.
  • Окончание программы

    Место окончания программы: центр города, Музей Фаберже
    Продолжительность программы: ~3 часа (окончание в ~16:00)

Завтрак в гостинице
Освобождение номеров. Свои вещи Вы можете оставить в комнате багажа отеля или взять с собой в автобус.

  • 09:00 Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Отправление на программу на автобусе.
  • Автобусная экскурсия в Царское Село «Загородные императорские резиденции»
    Царское Село - парадная летняя резиденция российских императоров, один из красивейших дворцово- парковых ансамблей Европы. В этом живописном месте российские государи жили в теплое время года, и тогда здесь устраивались официальные приемы, роскошные балы и увеселительные придворные мероприятия.
  • Экскурсия в Екатерининский дворец с Янтарной комнатой
    Екатерининский дворец изначально создавался архитектором Ф.Б. Растрелли как место официальных приемов русской знати и иностранных дипломатов. Протянувшаяся почти на 300 метров анфилада комнат и парадных залов, обильно украшенная затейливой резьбой и позолотой, безусловно, не оставит Вас равнодушными. А «изюминкой» дворца служит знаменитая Янтарная комната.
  • Прогулка по Екатерининскому парку
    После экскурсии по дворцу у вас будет час свободного времени, чтобы самостоятельно погулять по великолепному парку, окружающему дворец. Его украшают изысканные павильоны и многочисленные памятники в честь побед русского оружия во время русско-турецких войн.
  • Окончание программы

    Место окончания программы: Московский вокзал (ближайшая ст. метро "Площадь Восстания")
    Продолжительность программы: ~5,5 часов (окончание ~15:00)

Выберите даты тура:
30.12 - 02.01

Количество человек:
1 взрослый
2 взрослых 1 взрослый + 1 ребенок
3 взрослых 2 взрослых + 1 ребенок 1 взрослый + 2 ребенка
Отзывы туристов

Пока никто не оставил отзыв.
Будьте первым и поделитесь своими впечатлениями с другими гостями нашего сайта.

Написать отзыв
Оставить отзыв
Поле не заполнено
Будет отображаться в комментарии
Поле не заполнено или заполнено не правильно
Не будет отображаться в комментарии - мы не будем Вам спамить
Поле не заполнено