Рождественский уикенд в Москве (Октябрь 2022 - Апрель 2023)

-
СезонОктябрь 2022 - Апрель 2023
-
Продолжительность3 дня / 2 ночи
-
Заезд - выезд05.01 - 07.01
В программе тура
- Автобусная обзорная экскурсия по городу
- Прогулка по Красной площади и Александровскому саду
- Посещение территории Кремля
- усадьба Царицыно
- вечерняя экскурсия
В стоимость включено
- проживание в выбранном отеле
- 2 завтрака
- экскурсионное обслуживание
- входные билеты в музее
- автобус по программе (отъезд от гостиницы).
Дополнительно оплачивается
- проезд до Москвы и обратно
- встреча/проводы на вокзале/аэропорту
- доп. ночи
- камера хранения на вокзале
- доп. экскурсии (по желанию)
- обеды и ужины (самостоятельно).
ПРЕДОПЛАТА 20% - ПОЛНАЯ ОПЛАТА/БЕСПЛАТНАЯ ОТМЕНА ЗА 20 ДНЕЙ
Программа тура
Вы приезжаете в гостиницу самостоятельно.
Трансфер до гостиницы предоставляется за дополнительную плату и бронируется заранее:
• индивидуальный трансфер с вокзала/ аэропорта (от 1300 руб./машина).
С 9:00 до отправления на программу - Встреча с представителем турфирмы в холле гостиницы с табличкой «Тари Тур»: телефон для экстренной связи: 8-929-684-55-54. Он ответит на все интересующие Вас вопросы, выдаст уточненные программы тура и предложит дополнительные экскурсии, которые Вы можете приобрести по желанию.
Важная информация.
Гарантированное размещение в гостинице после 14.00. Свои вещи Вы можете оставить в комнате багажа гостиницы.
Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия по Замоскворечью. На комфортабельном автобусе вы проедете по уютным улочка старой Москвы, посетите Замоскворечье – настоящий музей-заповедник под открытым небом. Вы узнаете, как и почему именно в Замоскворечье появилась Третьяковская галерея, а также услышите многие другие занимательные факты из истории столицы.
Посещение Третьяковской галереи. Третьяковская галерея основана в 1856 году купцом Павлом Третьяковым и имеет одну из самых значительных в мире коллекций русского изобразительного искусства. Здесь Вы увидите подлинники знакомых с детства картин и приобщитесь к величию русской культуры.
Окончание программы в центре города.
Завтрак.
Отъезд от гостиницы а автобусе
Экскурсия «Жемчужина Европы - Усадьба Царицыно». Это один из самых красивых дворцово-парковых ансамблей России. В ходе экскурсии вы увидите уникальный архитектурный ансамбль императорской резиденции, построенной для Екатерины Великой во второй половине 18-го столетия зодчими В.И. Баженовым и М.Ф. Казаковым. Вы познакомитесь с историей строительства летней загородной усадьбы, её дальнейшей судьбой, узнаете, в чем проявляется игровой характер царицынской архитектуры.
Окончание программы в гостинице не позднее14:00
Вечерняя автобусная экскурсия "Огни ночного города".
Отъезд от гостиницы.
Москва – одна из крупнейших европейских столиц, огромный мегаполис, про который говорят, что «Москва никогда не спит». По Москве просто необходимо прогуляться именно вечером. Вы попадёте в совершенно другой город! Вас ждут вечерние огни во время автобусной прогулки от Пушкинской площади по знаменитой Тверской улице до Кремля и на Красной площади! Вы увидите "сталинские высотки", особенно величественные в вечерней подсветке, ГУМ, Большой театр, Новый Арбат, величественные небоскребы Москва Сити, проедете по Садовому кольцу.
Окончание программы в гостинице не позднее 21:00
Завтрак. Освобождение номеров.
Обзорная экскурсия по городу - «Москва праздничная».
Вы проедете по знаменитым набережным и улицам исторического города: Бульварному и Садовому кольцу, Кутузовскому проспекту; увидите Большой театр и Манеж, сталинские высотки, Триумфальную арку, золотые купола Храма Христа Спасителя, лебединый пруд у стен Новодевичьего монастыря, Воробьевы горы, здание МГУ, стадион «Лужники», современные небоскребы Москва-Сити и многое другое.
Дополнительно (по желанию)- Канатная дорога (во время обзорной экскурсии)
В завершении обзорной экскурсии Вы пройдете по знаменитой брусчатке Красной площади, увидите многоцветные купола Собора Василия Блаженного, памятник Минину и Пожарскому, Мавзолей В.И. Ленина, ГУМ, Государственный Исторический музей, прогуляетесь с экскурсоводом по знаменитому Александровскому саду.
Посещение территории Московского Кремля (самостоятельный осмотр достопримечательностей). Вы увидите Соборную площадь, колокольню Ивана Великого и выдающиеся произведения русского литейного искусства — Царь-пушку и Царь-колокол.
Окончание экскурсии в центре города.
Без посредников
Бронирование Онлайн
Безопасная оплата
Возврат 100%
Круглосуточная поддержка
Отзывы туристов
Пока никто не оставил отзыв.
Будьте первым и поделитесь своими впечатлениями с другими гостями нашего сайта.
Оставить отзыв
Новости
Самые актуальные события компании и сферы туризма