Туры в Санкт-Петербург для родителей с детьми. Тур на три дня. "Львы стерегут город"

Тур для родителей с детьми «Львы стерегут город» - 3 дня праздника!
 
Дорогие родители любознательных детей и дорогие дети, у которых любящие и легкие на подъем родители! Мы уверены, что самые светлые и радостные детские  воспоминания – о времени, проведенном вместе с родителями в путешествиях, играх, прогулках… Время общения, совместного узнавания нового и радости от увиденного и услышанного. Мы придумали для вас новый захватывающий тур, отправившись в который, вы попадете в Петербург XVIII века, прокатитесь на механическом поезде среди фонтанов волшебного Петергофа и попадете в царский дворец, среди сокровищ которого есть даже настоящая египетская мумия!



       Что вы увидите?
 

 

  • Вас ждет новый интерактивный музей-макет «Петровская акватория», попав в который вы окажетесь в XVIII веке. Вы увидите 25 тысяч персонажей в оригинальных исторических костюмах – от рыбаков и прачек до Петра I и Екатерины II.  Вы увидите бал-маскарад в Петергофе, происходящий под звуки миниатюрного оркестра, первый петербургский порт, сцены масленичного гулянья  и разрушительные последствия ужасного наводнения. Мимо вас будет мчаться царская охота и ехать сани, груженые дровами и льдом, а корабли будут бороздить воды Невы и Финского залива. Здесь можно изучать историю архитектуры и увидеть, как одевалась аристократия и простые горожане. Фигурки, повозки и корабли можно  приводить в движение, нажав соответствующую кнопку на бортике! Ребят из этого «немузейного» музея просто не вытащить!

 

 

  • Нет, пожалуй, в мире человека, никогда не слышавшего о Петергофе. Это самый прославленный пригород Санкт-Петербурга, созданный по воле Петра I. Хрустальные струи воды, бьющие в небеса, вольный ветер с залива, блеск и сияние золотых статуй, а в тенистых аллеях волшебного сада прячутся  прелестные павильоны – все это ждет Вас на экскурсии по Нижнему парку Петергофа. Вы увидите Большой каскад с самым знаменитым фонтаном «Самсон», струя которого взметается на высоту семиэтажного дома, услышите рассказ о том, как весело проводили здесь время русские императоры и прокатитесь по дорожкам Нижнего парка на забавном механическом поезде.

 

 

  • Вам предстоит интереснейшая экскурсия по Северной столице, в ходе которой вы увидите все ее главные достопримечательности – Петропавловскую крепость, со строительства которой началась история города на Неве, великолепные царские дворцы,  величественные храмы и несравненные архитектурные ансамбли парадных площадей. А завершится этот праздник в самом знаменитом музее – Эрмитаже. Вы пройдете по его роскошным анфиладам и увидите экспонаты, которые никого не оставят равнодушным!

 


Приезжайте в Санкт-Петербург на выходные. Мы подобрали для Вас уютные гостиницы Полюстрово***, Санкт-Петербург**** и  Русь****, завтраки и обеды в которых понравятся всей семье. Мы составили такую программу, чтобы каждый день тура стал для ребенка веселой и познавательной игрой, а взрослым дал не только новые впечатления, но и темы для обсуждения с детьми. В вашем распоряжении будут комфортабельные автобусы и лучшие экскурсоводы. Мы сделали все возможное, чтобы эта поездка стала самой светлой страницей в книге Ваших семейных воспоминаний.
 
Узнайте больше о программе и стоимости тура «Львы стерегут город» на 3дня/2ночи. Мы ждем вас с мая по сентябрь 2019 г. каждую пятницу!