туры из Москвы в Санкт-Петербург

 

Сменить обстановку, отдохнуть от безумного ритма мегаполиса, походить по лучшим музеям мира, побывать в прославленном Петергофе и легендарном Царском селе, вкусно поесть на «ресторанной улице» и весело провести вечер в одном из множества клубов – все это проще всего сделать, приехав на несколько дней в Санкт-Петербург. А сделать такую поездку недорогой, познавательной и приятной можно очень просто.
 
Существует система организации туров, называемая «сборные». В отличие от организованных туров, в которых распланировано все - от выбора транспорта, на котором Вы отправитесь в путешествие, до меню в ресторане отеля, сборные туры существенно дешевле и предоставляют больше вариантов выбора. Вы сами решаете, на чем и как быстро добраться до Санкт-Петербурга.  Решайте, долететь за 1 час на самолете или доехать за 4 часа на скоростном поезде «Сапсан»? Потратить на дорогу одну ночь на обычном дешевом плацкарте или доехать на собственной машине? В последнем случае удобнее остановиться в Питере в отеле с собственной бесплатной охраняемой парковкой. Кстати, отель почти во всех турах Вы тоже сможете выбрать по своему вкусу.


 
В чем преимущества сборных туров:
Экономия

  • Вы платите минимальную цену за проживание, т.к. турфирма размещает гостей в заранее забронированных гостиницах. Поэтому цена на отель в туре оказывается ниже, указанной на сайте самой гостиницы.
  • Вам не придется платить за билеты в каждый музей, т.к. билеты с экскурсионным обслуживанием в музеях турфирмы тоже выкупают заранее.
  • Вам не придется платить за общественный транспорт, т.к. экскурсионный автобус доставит Вас до нужного экскурсионного объекта.

Удобства

 

  • Вы гарантированно и без очереди попадете в любой музей. В самых известных музейных комплексах огромные очереди, особенно в «сезон». А во многие музеи вход возможен только в составе экскурсии. Одиночные посетители вынуждены ждать, пока наберется достаточно большая группа, либо пройдет нужный интервал времени между экскурсиями.
  • Нет риска столкнуться с неожиданным изменением в расписании работы музея из-за проведения какого-нибудь мероприятия, поскольку турфирмы узнают обо всем первыми.
  • Хотите самостоятельно погулять по городу или увидеть то, что не входит в программу тура? Благодаря тому, что обеды и ужины в стоимость не входят, Вам будет незачем возвращаться в отель днем.  После окончания плановых экскурсий (обычно не позже 15-00) Вы сможете поесть в любом понравившемся кафе, а затем отправиться, куда душа попросит. И, кстати, можно выбрать тур, в котором есть свободные дни.

 
Купив тур, вы избавляетесь от множества проблем. Вам не придется составлять программу путешествия и беспокоиться, как бы не пропустить что-то важнее. Вы будете знакомиться с городом не только во время одной обзорной экскурсии, но и по дороге в каждый музей, т.к. в сборных турах группу сопровождает квалифицированный гид.  А если учесть, что питерские гиды считаются одними из самых эрудированных в мире, Вы не только увидите все самое лучшее и красивое в Санкт-Петербурге, но и узнаете массу интереснейших подробностей о его истории и сможете получить ответы на возникшие вопросы.



Какие бывают сборные туры

 

 

 
Узнать перечень всех сборных туров в Санкт-Петербург, их программы, сроки и стоимость можно здесь. Заходите на наш сайт, заказывайте тур и отправляйтесь в путешествие!