Сказ о том, как «Тари Тур Санкт-Петербург» московских коллег корюшкой угощал

 

Сказ (и маленькое кино) о том, как «Тари Тур Санкт-Петербург» московских коллег корюшкой угощал.

На презентации туров от крупнейшего оператора по Санкт-Петербургу москвичи смогли не только отведать наисвежайшей питерской весенней рыбки, но и самостоятельно приготовить её в кулинарном пространстве клуба «Короли и капуста». «Под корюшку» легко завязался разговор о главном. Мы были рады поделиться с московскими коллегами нашими планами на сезон 2019 года и отметить, что по-прежнему популярными у москвичей остаются наши туры с заездом с любой день недели, в особенности тур-конструктор «Сам себе туроператор». В рамках этого тура мы предлагаем бронирование гостиниц индивидуальным гостям по групповым ценам (с единственной обязательно включенной экскурсией – любой, попадающей по графику в период размещения), а экскурсионную программу гости могут выбрать каждый на свой вкус – в ассортименте до 20 экскурсий по расписанию ежедневно! К таким турам можно добавить поездку в любой день в Выборг, Псков, на Валаам и в Карелию. Кроме этого, наши экскурсии по расписанию гости могут бронировать отдельно от размещения: это удобно для жителей «близких» городов, которые приезжают в гости к родным и друзьям.

Среди наших туристов много повторных – для них особенно характерна тяга к новому. Заказчики из Москвы - самые креативные: приезжают часто, и обычно на два-три дня в конце недели. Для таких требовательных гостей у нас приготовлен набор авторских, уникальных экскурсий. Их никто в городе больше не предлагает, и многие из них в 2019 году вошли в регулярную летнюю программу туров. Наконец, москвичам мы предлагаем программы выходного дня с включенными билетами на «Сапсан», цена которых фиксирована и не меняется с приближением даты выезда, – новость, которая вызвала настоящее оживление! Конечно, мы никогда не забываем об организованных группах, прибывающих в Петербург на своих автобусах. В этой нише нет снижения, напротив, интерес к таким автобусным путешествиям только растет. Арендовать автобус под группу для иногородних заказчиков получается выгоднее, чем покупать билеты на самолеты и поезда, а это значит, что цена путевки играет решающую роль.

Понимая, насколько важно предложить лучшее по соотношению «цена-качество» размещение, мы рассказали и о новых отелях в наших турах! Для заказчиков корпоративных, инсентив программ мы тоже приготовили немало новостей: как оказалось не все знают, что можно, например, попасть в Эрмитаж вечером, не в рабочие часы музея (мы не раз делали такие программы для конференций), во время экскурсии по Эрмитажу выпить бокал шампанского или послушать в пустых залах симфоническую группу, заказать парусную регату, прокатиться на каяках по рекам и каналам, принять участие в городском квесте или в исторической реконструкции… Дорогие наши московские коллеги и партнеры, Ваш интерес и позитивный отклик был для нас настоящим подарком! Большое спасибо за то, что разделили с нами вкус первой питерской корюшки, за Ваши эмоции, внимание и участие! Спасибо, Москва! Ждем Вас в гости!