Речные круизы по России

Речные круизы
Речной круиз по России – это идеальный вид отдыха и отличный способ побывать во множестве городов. Просто купите речной круиз, поднимитесь на палубу круизного теплохода – и приключения начнутся немедленно! Ведь круизный теплоход - это и средство передвижения, и место отдыха.  И где еще почувствовать, как «широка страна моя родная», если не на палубе  теплохода, неспешно рассекающего водную гладь?
 
Преимущества такого путешествия очевидны
Перед Вами, как в волшебном спектакле, будут проплывать прелестные небольшие деревеньки и, по мере приближения к очередному причалу, разворачиваться панорамы городов.
Речной круиз – это прекрасная возможность вырваться из размеренных будней и снять накопленное напряжение и стресс. В такое путешествие можно отправляться и в одиночку, и в компании друзей. А если захотите купить речной круиз для всей семьи, то  покажете детям, где происходили события школьной «географии» и «истории». Вам никогда не будет скучно во время круиза, ведь каждый день в новом порту вас будут ожидать новые экскурсии и впечатления, а каждый вечер – великолепная развлекательная программа!
 
Какой речной круиз выбрать?

Круизы из Петербурга по Северо-Западу

Из «коротких» речных круизов из Санкт-Петербурга очень популярны круизы на Валаам на выходные. Можно приобрести однодневный тур на Валаам на метеоре и за один день увидеть и суровую красоту этих северных островов, и древние храмы и скиты валлаамских старцев. Либо отправиться в речной круиз из Санкт-Петербурга по маршруту Валаам – Кижи – Петрозаводск на 6 дней.



Круизы из Санкт-Петербурга в Москву на 7 дней также дадут Вам  возможность увидеть жемчужину русского зодчества - Кижи, а еще деревню Мандроги с ее уникальными ремесленными мастерскими, живописный городок Горицы, где расположен Кирилло-Белозерский монастырь и древние русские города Ярославль и Углич.
Круизы из Санкт-Петербурга по Волге могут длиться от 11 до 26 дней. На берегах этой реки живописно раскинулись древние русские города Ярославль и Кострома, Мышкин и Углич, Вытегра и Нижний Новгород. А если купите речной круиз из Петербурга до Астрахани, то посетите еще и Саратов,  Казань, Самару, Чебоксары и Волгоград!

Какой теплоход выбрать?
Современные теплоходы отличаются друг от друга вместимостью и качеством внутренней отделки.  Чем больше палуб – тем больше и разнообразнее развлечения на борту, ведь круизный теплоход – это и прекрасные рестораны и бары, и дискотеки, и качественная анимационная программа. А что касается выбора каюты, то в каютах на верхних палубах, расположенных ближе к носу,  уровень вибрации и шума будет ниже, следовательно, комфортность проживания и цена выше. Зато в каютах нижней палубы, расположенных ближе к воде, не так ощущается зной в жаркую солнечную погоду, и у них самая доступная цена.


 
От чего зависит стоимость речного круиза? Как сэкономить?
Стоимость круиза зависит от его продолжительности и сезона - период с конца июня до 20-х чисел августа самый дорогой. Но главное -  уровень комфорта теплохода и каюты.
Если приобрести круиз заранее, можно получить скидку раннего бронирования, а те, кто приобретает  туры несколько раз, получают  «скидку постоянного покупателя».
Дорогие круизы можно приобрести в рассрочку (минимальная первоначальная оплата путевки -35% стоимости), а для нескольких категорий граждан предусмотрены скидки от 5% до 15%.
 
Где и как купить круизный тур?
Наша компания предлагает полный перечень российских круизных маршрутов по ценам туроператоров. Полную информацию о продолжительности, маршрутах и стоимости речных круизов из Санкт-Петербурга  можно получить на нашем сайте. По любому из возникших вопросов обращайтесь к нашим менеджерам в офис, либо по телефону: (812)337-55-37. Они дадут квалифицированный совет относительно выбора теплохода и каюты, в зависимости личных предпочтений, количества и возраста путешественников. Оплатить речной круиз из Санкт-Петербурга можно в офисе компании Тари Тур, либо при помощи платежной системы.
 
 
Хотите хорошо отдохнуть? Помните - комфортабельные теплоходы с высоким уровнем сервиса, удобные каюты,  трехразовое ресторанное питание, интересные и познавательные экскурсии и качественная развлекательная программа на борту ждут Вас!