Почему выгодно покупать тур в Санкт-Петербург в составе сборной группы?

Сегодня весь мир можно увидеть по телевизору или в одной из сотен компьютерных программ, позволяющих виртуально погулять по музейным залам и улицам других городов.  Не вставая с дивана, вы без хлопот познакомитесь с достопримечательностями всего света, ведь другие люди побывают в далеких городах и все расскажут. Но нам важно, чтобы путешествовали именно вы!

 
Чтобы не кто-то другой, а вы своими глазами увидели смуглое золото куполов и блеск шпилей, удвоенных отражением в медленной невской воде, сами почувствовали неповторимый огуречный запах питерской рыбки корюшки. И пусть багряный осенний лист царкосельского парка ляжет на ваше плечо и хрустальные брызги петергофских фонтанов упадут именно в ваши ладони…
 
Приезжайте в наш город, и мы сделаем все, чтобы это путешествие стало лучшим в вашей жизни. Мы – это группа компаний «Тари Тур» – один из крупнейших туроператоров Санкт-Петербурга, занимающихся приемом туристов. 
Наши заказчики - россияне и зарубежные гости. 


На сайте компании можно выбрать и забронировать понравившиеся туры (их более 50), а наши специалисты подберут подходящий именно вам.
За многолетнюю работу мы придумали, как показать Северную столицу максимальному количеству людей, значительно сокращая их расходы на путешествие.



Что  такое  туры для сборных групп ?
 
Для начала расскажем, что участники сборной группы – одиночные туристы из самых разных уголков нашей необъятной страны, которые выбрали для себя даты путешествия в наш прекрасный город  и определились с содержанием тура.
Затем наши гости оплачивают стоимость тура в Санкт-Петербург по групповому тарифу.

В чем экономия?
  1. На экскурсиях по городу туристы объединяются в одном автобусе, что значительно удешевляет стоимость путешествия.
  2. Стоимость экскурсионного и транспортного обслуживания делится на количество участников группы.
  3. Гостиницы в таких турах предлагаются по самым лучшим тарифам - ГРУППОВЫМ.
 
Что происходит потом :
 
  • Вы приезжаете в Санкт-Петербург, покупая билет самостоятельно
  • Добираетесь до отеля (за дополнительную плату у наших менеджеров можно заказать трансфер), где в день начала тура с 09.00 в холле гостиницы вас встречает представитель турфирмы «Тари Тур» 
  • Вы получаете у него программу тура, карту центра города и другую полезную информацию.
  • Если экскурсионная программа в составе тура покажется недостаточной, представитель Тари Тур предложит дополнительные экскурсии, которые вы сможете приобрести.
  • В удобном автобусе с группой путешественников со всей России отправляетесь на знакомство с одним из красивейших городов мира.
 
Приезжайте в наш город, а мы позаботимся, чтобы сделать это путешествие лучшим в вашей жизни. Выбрать тур в Санкт-Петербург