Отель Орбита *** - оптимальный выбор для экономного туриста, ценящего комфорт

Сегодня речь пойдет о наших давних друзьях и партнерах, одном из самых популярных у коллег и любимых туристами отелей Санкт-Петербурга. Традиционно мы предъявляем высокие требования, и гостиница «Орбита»*** соответствует всем основным критериям качества. Это один из оптимальных выборов по соотношению цены и качества для гостей Северной столицы.
Хорошая новость для тех, кто путешествует на собственном автомобиле – у отеля есть собственная бесплатная парковка. Можно спокойно оставить машину и передвигаться по незнакомому городу на общественном транспорте, что, согласитесь, намного проще.



Расположение.
Если кто-то думает, что главное - жить в центре, то это ошибка. Дело в том, что исторический центр Санкт-Петербурга очень большой. Его площадь  5 800 га. Можно оказаться в таком месте, рядом с которым не ходит общественный транспорт, и до Невского проспекта Вы будете добираться минут сорок. Поэтому, для петербуржцев главный критерий – это транспортная доступность.
 
На сегодняшний день самый удобный и быстрый вид транспорта – метро. Отель «Орбита» находится в 3-х минутах ходьбы от станции метро «Площадь Мужества». Это прямая ветка до Московского вокзала и Невского проспекта. Дорога туда займет ровно 20 минут. Кстати, по этой ветке метро можно по прямой добраться до всех железнодорожных вокзалов, и только до Ладожского потребуется одна пересадка.


 
Еще один плюс отеля – это расположение в одном из самых экологически чистых районов Северной столицы – Калининском. Рядом с гостиницей находятся различные магазины, торгово-развлекательные центры, образовательные и спортивные учреждения, отделения банков и несколько живописных парков.
 
Номера
Отель «Орбита» давно зарекомендовал себя с самой лучшей стороны.
Все номера в отеле удобные для проживания, их площадь 18 -20 м2. В каждом номере есть плазменный телевизор, полноразмерный холодильник и телефон. В ванных комнатах - душ или душевая кабина, фен, ванные и косметические принадлежности.
Отдельно нужно отметить плотные шторы на окнах. В период белых ночей это особенно важно  для обеспечения комфортного сна.
И, конечно, в отеле можно пользоваться интернетом, работает бесплатный  Wi-Fi на всей территории гостиницы.


 
Просторные номера класса «стандарт» площадью 20 м2 - отличный вариант для комфортного проживания. В одно- и двухместных номерах установлены две раздельные или одна большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и мягким постельным бельем (при заказе номера уточните, какой вариант Вам подходит).
Номера данной категории - это отличное сочетание цены и качества.



Номера эконом класса  площадью 18 м2 - одно- или двухместные просторные светлые номера со всеми удобствами. Наличие в них всего необходимого и экономичная цена позволяют получить комфортное проживание по доступным ценам.
 
В стоимость проживания включен завтрак “шведский стол”, который каждое утро сервируется в кафе “Галактика” на 6-м этаже. Кафе отличается простым и уютным интерьером, здесь можно дополнительно заказать комплексный обед или ужин.
 


Услуги и удобства.

  • Кулеры с холодной и горячей водой на каждом этаже, сейф у администратора, гладильная комната, услуги прачечной, сувенирная продукция, камера хранения, вендинговый аппарат, настольный теннис и бильярд.

 

  • Зал заседаний, рассчитанный на 50 человек для проведения деловых мероприятий и зал переговоров, где могут разместиться 12 участников. Предусмотрена техника для ведения презентаций, меню кофе-брейков и фуршетов.
  • Банкетный зал кафе для проведения неформальных встреч и праздников

 
Хотите приехать в Санкт-Петербург? Обращайтесь в «Тари Тур». Наши клиенты получают все самое лучшее, в том числе и цены на отели.  Размещение в отеле «Орбита» по выгодным ценам возможно при приобретении тура «В Санкт-Петербург – легче легкого» (5 дней/4ночи)
в период с  мая по сентябрь 2019 г.