Отель Невский Форт. Камерный и уютный отель 3*.

 

Мы продолжаем знакомить вас с отелями Санкт-Петербурга, в которых размещаются наши туристы. На очереди трехзвездный отель в историческом центре Санкт-Петербурга - Невский Форт. Небольшой, уютный, камерный. Отель с душой, с собственной яркой петербургской харизмой.
Вот как пишут о нем сами сотрудники:

"Отель находится в здании классической «питерской» архитектуры (не путать с понятием «классический» из искусства). По соседству дворы-колодцы. Почему-то сразу в голове начинают играть композиции таких исполнителей, как Земфира, Кино, Аквариум – согласитесь, что этим Санкт-Петербург славится нисколько не меньше, чем Зимним Дворцом. Удивительная особенность места – оно нисколько не давит и не гнетет. Скорее позволяет прикоснуться к истории города и эпохи.


Сам отель выполнен в строгом стиле сдержанного радушия – он ждет вас как отец, которому китель отставного полковника не позволяет показать нежность и радость от встречи. Но, пройдясь по коридорам, зайдя в номер, или присев на диван в лобби, вы обязательно почувствуете домашний уют и трепет чувств родителя.
Номера отеля оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Материалы, цвета, дизайн и стиль подобраны таким образом, чтобы расслаблять вас вне зависимости от интенсивности проведенного дня.

Стоит вам прилечь на кровать, как вы тут же почувствуете, что дрожь усталости в ногах постепенно отступает.
Местоположение отеля – это его особенное достоинство. Удобная доступность до порта, аэропорта, железнодорожного и автобусного вокзалов. Развитая транспортная инфраструктура без труда позволит вам добраться до любой достопримечательности города за короткое время."



 
Расположение
Отель расположен на Лиговском проспекте в 7 минутах ходьбы (700 м) от ст. метро «Обводный канал». До Невского проспекта, где расположены Эрмитаж, Русской музей и Казанский собор, а также до Московского вокзала и крупнейшего в городе торгово-развлекательного комплекса «Галерея»– 2 остановки на метро.
 
Остановки наземного общественного транспорта, на котором  удобно добираться до главных достопримечательностей  города  находятся прямо напротив отеля.  В шаговой доступности торговый центр «Лигов», в котором, кроме магазинов,  открыты несколько ресторанов и кинотеатр.
До автовокзала можно дойти пешком, а до аэропорта Пулково и железнодорожных вокзалов легко добраться на метро.
 
На пяти этажах отеля, расположенного в характерном для исторического центра Петербурга здании,  всего 33 номера, подняться в которые можно только пешком. Если отсутствие лифта  является для Вас проблемой, учтите это при бронировании.
 
Номера
Номера отеля оборудованы всем необходимым для качественного отдыха. Все в них – от фактуры и цвета материалов, использованных в оформлении комнат до общего дизайна интерьеров, подобрано таким образом, чтобы гости отеля чувствовали себя максимально комфортно.  А вернувшись в отель после насыщенного экскурсионного дня, могли как следует выспаться. Во всех номерах есть кондиционеры, а на окнах установлены  москитные сетки. В теплое время года это становится особенно актуальным.
На всей территории отеля действует бесплатный  Wi-Fi.
 
Номера категории «Стандарт» - комнаты с одной большой или двумя раздельными кроватями. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, телефон и кондиционер. По запросу гостей предоставляются чайные наборы. В санузле - ванна или безбарьерная  душевая, фен и туалетные  принадлежности.
Номера категории «Улучшенный» отличаются от стандартных  большей площадью и наличием дивана и холодильника.   В номере есть электрический чайник и чашки,  чайный набор пополняется ежедневно.  В санузле - ванна и фен. Для гостей приготовлены зубная щетка, шампунь, мыло и шапочка для душа.
 
Европейский завтрак входит в стоимость номера и подается с 8 до 11 в уютном кафе на первом этаже отеля.
 
Услуги и удобства

 

  • В отеле есть прачечная и химчистка, если Вам нужно что-то погладить, можно воспользоваться утюгом или попросить об услуге у дежурного администратора.
  • Багаж при необходимости можно оставить в камере хранения, а деньги и документы в гостиничном сейфе.
  • Если Вам нужно проснуться в определенное время, в отеле работает услуга «звонок-будильник».
  • В  летнее время работает прокат велосипедов.

Круглосуточная охрана и система видеонаблюдения обеспечивают спокойствие и безопасность постояльцев отеля. А вежливый и доброжелательный персонал всегда готов помочь в решении любых вопросов.
 
Выбор отеля «Невский форт» - оптимальное решение проблемы соотношения цены и качества сервиса.



Размещение в этом отеле возможно при покупке туров из серии "Легче легкого"

Легче легкого с пн (7 дней/6 ночей)
Легче легкого с пн (8 дней/7 ночей)