Наш экскурсовод - Петрова Галина Александровна

 
Петрова Галина Александровна - наш экскурсовод!

ТЕМАТИКИ ЭКСКУРСИЙ

Провожу автобусные, пешеходные и теплоходные  экскурсии по Санкт-Петербургу и его пригородам для рускоязычных групп и индивидуалов.

Специализируюсь по военно-исторической тематике.

О СЕБЕ

Меня зовут Петрова Галина Александровна. Я аккредитированный профессиональный гид - экскурсовод. Общий стаж работы экскурсоводом - 37 лет. Начала работать экскурсоводом в Ленинградском бюро экскурсий после окончания  Ленинградского филиала ИПК работников туристско-зкскурсионных организаций по категории "экскурсовод". В последствии перешла на работу в туристическое учебное заведение в качестве преподавателя-экскурсовода высшей категории дисциплин "История и культура СПб" и "Экскурсоведение".

Являюсь автором учебных программ по этим дисциплинам, которым присвоен статус "Авторские". Заняла призовое место в городском творческом конкурсе "Лучшая авторская разработка". За плодотворный труд в системе образования правительством СПБ награждена грамотой.

Очень люблю свой родной город СПб и свою работу и получаю от нее радость. Своей миссией считаю ознакомление как можно большего количества людей со своим прекрасным городом, с его историей, достопримечательностями, выдающимися людьми, жившими и творившими в нем. Целью зкскурсии считаю расширение общего культурного кругозора, воспитание чувства патриотизма и любви к  Санкт-Петербургу.

Первостепенная задача для меня – это приношение пользы людям вообще и  туристической компании Тари Тур, где я работаю. Мы ждем с нетерпением Вас на наши интересные экскурсии и экскурсионные туры!

ОТЗЫВЫ