Наш экскурсовод - Бойко Наталия Георгиевна

 
Бойко Наталия Георгиевна - наш экскурсовод!

ТЕМАТИКИ ЭКСКУРСИЙ

Городская тематика, пригороды, Кронштадт, Новгород, Псков, Пушкинские горы, «Между прошлым и будущим» по ЗСД.

Имею лицензии на проведение экскурсий в музее Фаберже, в Морском Кронштадтском соборе, Казанском соборе, Смольном соборе. 

Работаю с взрослыми сборными и организованными группами, школьными группами, индивидуальными туристами.

О СЕБЕ

Давайте знакомиться - Бойко Наталия Георгиевна многие годы  работаю экскурсоводом, очень люблю свою работу. И работа превратилась для меня уже в мой образ жизни.

Мной проведено  огромное количество экскурсий на русском языке как для детской, так и взрослой аудитории. Много работала в творческих группах по созданию таких тематических экскурсий, которые сегодня  входят в классический «пакет» экскурсовода Санкт-Петербурга. Это и «Каменное убранство Петербурга», и «Великокняжеские дворцы» и «Стояли со взрослыми рядом» и новая экскурсия «Между прошлым и будущим» по Западному скоростному диаметру.

Я родилась и выросла в петербургской семье, влюблена в  город на Неве, фотографирую виды и ансамбли Северной Венеции, собираю литературу по специальности. Последние несколько лет являюсь  куратором на курсах экскурсоводов, готовлю методические материалы. Я и мои коллеги мы с нетерпением ждем Вас на наших экскурсионных программах.

ОТЗЫВЫ