Начало продаж! Размещение в гостиницах Санкт-Петербурга на сезон лето 2019

 

Уважаемые коллеги!

Компания Тари Тур рада сообщить о начале продаж размещения в гостиницах Санкт-Петербурга на летний сезон 2019 года.

Период белых ночей – самое популярное время для проездок  в Северную столицу. С конца мая до середины июля Петербург становится местом не только массовых ночных гуляний, но и местом проведения самых известных мероприятий, привлекающих  тысячи туристов.
 
Два самых значимых, это Экономический форум, на который съезжаются бизнесмены и политики со всего мира, и праздник выпускников «Алые паруса». Но кроме них, есть еще Мотофестиваль  «Дни Харлей-Дэвидсон», грандиозный open-air  VK FEST и фестиваль кино и музыки «Петербургские каникулы», во время которого  на установленных в городе огромных экранах будут демонстрироваться  интересные фильмы.

А еще здесь можно будет поучаствовать в битве подушками, прогуляться по «Аллее парящих зонтиков», попасть на выставку «Императорские сады  России», посетить большой бесплатный концерт оркестра и хора Мариинского театра к 125-летию со дня рождения великого композитора Сергея Прокофьева и вкусно перекусить на фестивале фудтраков «Еда на колесах».

Где остановиться?
Компания Тари Тур сотрудничает более чем с 85 гостиницами  Петербурга от эконом класса до пятизвездочных. Школьным  и студенческим группам  мы предлагаем отели с удобствами на блок или размещение в недорогих общежитиях гостиничного типа.
Также для наших гостей мы с удовольствием забронируем  самые популярные трех-четырех звездочные отели в центре города и предложим фешенебельные гостиницы в пешей доступности от главных достопримечательностей.



Бронирование возможно даже на самые востребованные даты

Для контрагентов:
С 2019 года сотрудничество с Тари Тур становится еще более выгодным. В этом году мы увеличили комиссию до 12 % на целый ряд  отелей при бронировании через нашу он-лайн систему
Вот их список:
«А отель», «Азимут», «Академия», «Балтия», «Бристоль», «Гранд отель Октябрьская», «Измайловская», «Катарина арт отель», «Невский форт», «Отель 365 СПб», «Орбита», «Охтинская», «Полюстрово», «Россия», «Русь», «Санкт-Петербург», «Смольнинская», «Отель Станция L1»,
«Отель Станция М19», «Самсонов».

Подробное описание некоторых из них можно посмотреть в блоге на нашем сайте.
 
Предлагаем Вам забронировать размещение для Ваших клиентов заранее, а мы, со своей стороны, можем предоставить лучшие из возможных цены на проживание.
Если у Вас возникли вопросы относительно он-лайн бронирования или Вам нужна помощь в подборе отеля  - пожалуйста, звоните:
тел. 8 (800) 555 08 48, доб. 3489 – Крохин Дмитрий (звонок бесплатный)

E-mail:  booking@tarispb.ru