Экскурсии и абонементы для школьников Санкт-Петербурга 2019 / 2020

«Вычитать и умножать учат в школе…» В школе ребята получают знания по самым различным предметам, учатся вести себя в классе и на перемене, но для полноценного развития школьникам любого возраста мало изучать стандартную школьную программу. Выезды на экскурсионные программы от классических до квестов, посещение музеев стимулируют детей к новым знаниям.
 

  • Экскурсии помогают лучше запоминать материал учебной программы, т.к. являются наглядными иллюстрациями темы уроков;
  • Экскурсии развивают, погружаю в «реальную жизнь»; дети привыкают к поездкам в автобусе, учатся правилам посещения объектов достопримечательностей, самостоятельности, независимости и межличностным коммуникациям;
  • Экскурсии воспитывают. Посещение памятников истории и архитектуры, воинской славы, древних крепостей и монументов воспитывает в нем чувство патриотизма, гордость за свою страну и свой народ, создавший и сохранивший творения архитекторов и скульпторов.
  • Экскурсии учат. Каждая экскурсия включает в себя как минимум два урока, содержащие множество информации. Есть специальные, предметные экскурсии, как дополнение к теме урока. На экскурсии дети узнают родной край. Расширение общего кругозора, и географического в частности – один из важнейших результатов Вашей поездки.




Один из самых удобных вариантов планирования экскурсионных выездов на целый учебный год – это абонемент на экскурсии по городу и пригородам. Все экскурсии в абонементе адаптированы под возраст учеников и еще при их составлении мы постарались учесть требования школьной программы. Вы можете выбрать для себя один из двух представленных вариантов, различающихся темами экскурсий.
Хочется отметить, что все экскурсии абонемента – автобусные, и, начиная со второго класса, включают 5 выездов, один из которых Вы получаете в подарок. Таким образом, абонемент экономит Ваше время на планирование экскурсионных поездок на учебный год и дает возможность сэкономить в оплате до 25%. При этом сделать оплату можно в несколько этапов, что очень удобно и выгодно.



Также Вы сами можете выбрать любые экскурсии по отдельности, все они представлены на нашем сайте и в каталогах. Более 120 экскурсий для начальной, средней и старшей школы.

Наши абонементы:

 

  • Для младших школьников все экскурсии проводятся в увлекательной игровой форме. В музее можно заказать как классическую программу, так и интерактивную игру, мастер-класс по возрасту учащихся.
  • Для школьников с 5 по 8 класс предлагаются различные квесты, тематические поездки с посещением объектов в Санкт-Петербурге, его пригородах и Ленинградской области.
  • Для учащихся 9-11 классов разнообразные программы по профориентации, больше тематических экскурсий по предметам и темам.


В стоимость абонементов входит:

 

 

  • Транспортное обслуживание;
  • Услуги профессионального экскурсовода, умеющего работать с детской аудиторией;
  • Входные билеты и экскурсионное обслуживание в музеях;
  • Предоставление полного пакета документов для согласования в РОНО;
  • Оформление полного пакета документов в ГИБДД.