Скоро первые каникулы в учебном году. Скоро отправится наш детский поезд!

 

Наконец-то снова много внимания стало уделяться патриотическому воспитанию молодежи. И это прекрасно. Ведь для того, чтобы по-настоящему испытывать любовь к своей Родине и гордость за нее, мы должны знать историю родного края, да и всей нашей поистине необъятной и богатейшей страны. Богатейшей не только ресурсами и талантливыми людьми, но и историей, памятниками архитектуры. Россия - страна с огромным культурным наследием. Мы не устаем говорить об этом, и хотим привить подрастающему поколению желание познавать мир самостоятельно, через путешествия. Начинать следует с собственной страны. Проекты детских поездов серии "Открывая Россию" с самого первого дня полюбились детям, родителям и педагогам. И продолжают набирать популярность. 

Совсем скоро начнутся осенние каникулы - первые в этом учебном году. Традиционно отправится в путь и детский "Классный поезд для классных девчонок и мальчишек".

Сегодня мы хотим рассказать о том, как это было на прошлых каникулах. Наше предложение в первую очередь интересно классным руководителям, детским коллективам и активным родителям, любящим путешествия.  Для таких активистов у нас есть подарок - один сопровождающий на 10 школьников всегда едет бесплатно, как руководитель группы.  Если вы вдохновились, и теперь вас не покидает идея принять участие в нашем школьном поезде - отправляйте заявки на бронирование.

Подробную программу ближайшего поезда (30 сентября - 2 ноября) можно почитать по ссылке
 

"Советую всем, кто не решился поехать с нами, успеть на следующий поезд. Это очень здорово, весело, познавательно"
 
"Впечатления не передать словами. Спасибо родителям за подаренные минуты радости, а ТариТур за предоставленную возможность!"
 
"Эти четыре дня навсегда останутся в моей памяти.  Лучшие каникулы в моей жизни"
 
Такие отзывы присылают нам школьники после путешествия в детском поезде. 

Рассказывать можно бесконечно. Лучше посмотрите видеоотчет нашего путешествия на весенних каникулах!