Каталог осень-зима-весна 2018/2019

 

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья и все те, кто любит путешествовать!
Мы подготовили для вас новый каталог «Осень 2018 – зима – весна 2019».
В нем представлены и наши лучшие программы, пользующиеся неизменным успехом у гостей,
и новые, подготовленные с учетом пожеланий туристов.
 


Ежегодно в Санкт-Петербурге открываются новые интереснейшие музеи, культурные пространства и театрально-концертные площадки. И чтобы ничего не ускользнуло от внимания наших гостей,  для каждого сезона мы придумываем новые экскурсии и разрабатываем специализированные туры. Чтобы информировать Вас обо всем новом и интересном в нашей работе, мы два раза в год выпускаем каталоги с описанием своих программ.
 
Новинки сезона

  • Авторские экскурсии – именно то, что превратит обычную экскурсию в захватывающее приключение, ведь удивительное часто находится совсем рядом! Индивидуальность и неповторимый колорит Санкт-Петербурга и ближайших городов лучше всего передается на уникальных экскурсиях, в которые гиды вкладывают частичку себя. Эти экскурсии позволят заглянуть в тайные уголки города, подняться на секретные обзорные площадки, насладиться умопомрачительными видами и узнать невероятно интересные вещи о, казалось бы, давно знакомых местах.

 

  • Только в Новогодние и Рождественские программы мы включили собственные разработки интерактивных программ от компании «Тари Тур». Среди них:

- Посещение «Петербургской гостиной» с трогательным и проникновенным спектаклем
  «За кулисами времени»;
- Интерактивная программа «В гостях у знатного вельможи».
- Увлекательная Экскурсия-игра «По следам петербургских героев».
- Интерактивная программа «Средь шумного бала».
 

 

  • Серия туров «Сам себе туроператор» - это самый свободный формат путешествия и самая низкая цена из всех возможных. Просто определите дату начала Вашего тура и длительность – от двух до семи дней. Единственное условие – в Вашу программу должна входить минимум одна экскурсия из предложенных. У клиентов есть возможность бронирования экскурсий и без обязательного размещения.

 

 

  • Туры – лидеры запросов по итогам минувшего сезона по-прежнему остаются в нашей программе:

-  Серия туров «Классический Санкт-Петербург», в которой мы собрали для клиентов наиболее полную коллекцию шедевров архитектуры и искусства.
- Серия туров «В Санкт-Петербург легче легкого» - идеальное сочетание экскурсионной программы и свободных дней.
- Серия туров «Санкт-Петербург день за днем» - Тур может начинаться в любой день недели и заканчиваться в любой день недели и может быть любой продолжительности от двух до семи дней.
 
Санкт-Петербург – уникальный город, ему нет равных по количеству и значимости объектов культуры и искусства, поэтому наша задача – показать его не только взрослым, но и школьникам. На этот сезон трижды приходятся школьные каникулы.
В дни школьных каникул 2018 – 2019 гг. мы предлагаем множество разнообразных туров для школьников в Санкт-Петербург:

 

 

  • Туры для сборных школьных групп по схеме «6 + 1», когда один сопровождающий группы из шести ребят едет с ними бесплатно. На экскурсиях по городу несколько таких групп объединяются в одном автобусе, что значительно удешевляет стоимость путешествия. А чтобы оно было не только познавательным, но и развлекательным, мы разработали туры «Ура, каникулы!» и «Санкт-Петербург собирает друзей!».
  • Туры для школьных групп с заездом в любой день:

- «Занимательный Санкт-Петербург» и «Свидание с Санкт-Петербургом» - ставшие хитами туры с классической программой, дающие наиболее полное представление о городе.
- Интерактивные туры на 3, 4 или 5 дней - «Увлекательный Санкт-Петербург», в которых процесс познавания превращается в захватывающую игру.
 - Большой выбор тематических туров, адаптированных под школьную программу, таких, как серия «По пушкинским местам», с вариантами программы на 4, 5 или 6 дней, в которых школьники проделают незабываемый путь из Санкт-Петербурга в древние русские города с великой историей – Псков, Печоры, Изборск и побывают в Пушкинских горах. А так же Тематические туры «Литературный Петербург» и «Никто не забыт и ничто не забыто».

 

 

 

 

  • Классный поезд для классных мальчишек и девчонок» - Специализированный детский поезд отправляется в Санкт-Петербург в период осенних, зимних и весенних школьных каникул, собирая ребят из городов Сибири и Урала. На этом поезде в комфортабельных плацкартных вагонах едут только школьники. Им обеспечивается трехразовое горячее питание на всем пути следования. В поезде есть медицинский работник и охрана. Для этих ребят мы предлагаем туры «Мои большие петербургские каникулы» и «Санкт-Петербург нас приглашает на прогулку», идеальные для первого знакомства с городом.

 

 

  • Тур-конструктор «Ваш Санкт-Петербург», предоставляющий возможность дополнить базовую программу и самостоятельно выбрать те экскурсии и мероприятия, какие Вам нравятся. Мы постарались сделать Ваш выбор максимально разнообразным и творческим, предлагая не только классические, но и уникальные тематические экскурсии – «Пушкинский Петербург», «Тайны Дома Романовых», «Город морской славы» и многие другие, описание которых есть в каталог

 
Невозможно в коротком анонсе охватить все разнообразие предлагаемых нами экскурсионных программ. Мы предлагаем 8 новогодних и 8 рождественских туров, два из которых – для родителей с детьми. У нас есть туры, посвященные Дню защитника Отечества и нежному празднику «8 марта» и многие, многие другие. В каталоге есть страницы, посвященные VIP экскурсиям, есть перечень отелей на любой вкус и кошелек. В распоряжении туристов будут комфортабельные автобусы и лучшие экскурсоводы.


 
Мы очень любим наш город и хотим, чтобы Вы разделили эту любовь с нами.