Агентские ассамблеи Тари Тур. Нам рано жить воспоминаниями!

Ровно четыре года назад, в начале апреля 2016 года  открылась I-я агентская Ассамблея группы компаний Тари Тур. Новый формат, органично соединивший в себе деловое и дружеское  общение,  моментально нашел самый живой отклик у профессионалов туриндустрии, и традиционные рекламные туры накануне сезона перестали быть «обычными».



Мероприятия I-й Ассамблеи прошли в Москве и Санкт-Петербурге при поддержке правительств обеих столиц и собрали более 150 представителей туриндустрии России и стран ближнего зарубежья.



«Слово "Ассамблея" не просто красиво звучит.  Этот формат был выбран нами неслучайно:  нам необходимо общение для обсуждения текущей ситуации в отрасли. Со своей стороны постараемся и впредь предлагать интересные, содержательные туры, новые комиссионные и бонусные программы» , - такими словами открыла I-ю Ассамблею, обратившись к многочисленной агентской аудитории, Галина Богина, генеральный директор  ГК  Тари Тур .



«Такое мероприятие должно стать традиционным.  Мы остро нуждаемся в обратной связи с регионами – мы бы хотели получать информацию о сложностях и недостатках в приеме туристов. Финансы города должны направляться в нужное для туристов русло, и  мы хотим держать марку высокого гостеприимства», –  заявила  в свою очередь Римма Сачунова, заместитель председателя Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга.
 
«Это было потрясающее событие, - вспоминает Наталья Енилеева, руководитель отдела продаж ГК Тари Тур, - мы делились мнениями, искали нестандартные пути решения общих проблем, обсуждали новые маршруты и музеи и просто заново влюблялись в красоту обеих столиц!»



Все следующие ассамблеи доказали свою жизнеспособность и абсолютную востребованность.  Профессионалы отрасли хорошо знают - заявки на участие в «необычных рекламниках Тари» необходимо подавать заранее,  в них всегда аншлаг.
       Так было в сентябре 2016 года, когда сразу 130 региональных агентов, откликнувшись на приглашение туроператора Тари Тур, стали СпецАгентами и отправились на поиски внезапно пропавшего Чижика-Пыжика в компании знаменитого сыщика Путилина.


      Незабываемым для партнеров туроператора стал и блокбастер-тур «Русское предчувствие. Последний портрет в интерьере» в марте 2017 года, посвящённый столетней годовщине известных событий. Участники тура с легкостью перемещались во времени и пространстве, встречались с историческими персонажами, открывая для себя удивительные хитросплетения человеческих судеб. 



Сама же, ставшая уже третьей по счёту, агентская Ассамблея обрела почётный статус – Международная. В сезоне «Лето 2017» к ней присоединились делегаты из Словении, Германии, Белоруссии и Казахстана.
     «Мы изначально задали очень высокую планку, и лично я всегда в конце этих фееричных туров очень волнуюсь, удастся ли нам и в следующий раз удивить наших дорогих партнеров», - делится своими переживаниями бессменный ведущий всех праздничных мероприятий Антон Сапунов, руководитель отдела образовательных и школьных программ туроператора Тари Тур.



     Следующий рекламный тур в рамках IV-й Ассамблеи был уже полностью интерактивным. Впервые в истории новейшего российского туризма агенты имели возможность, подавая заявки,  самостоятельно выбирать варианты  сценария тура и таким образом влиять на ход Истории. Менеджеры «Тари Тур» самым тщательным образом обработали поступившие заявки, учли мнение большинства и вот, что  из этого вышло:



Сигнального выстрела с крейсера «Аврора» не будет! Революция, «о которой так долго говорили…», отменяется! Всем шампанского!



Ленин? Давай, до свидания!



«Хоум, свит хоум!» - «Красная Графиня Долли Лейхтенбергская возвращается в свой уютный особняк на Английской набережной.



Золото снаружи, золото внутри. Тихая осень в Царском Селе – Россия, которую мы не теряли!



«Спасибо, Тари! Вы снова нас удивили!»
      Прошедшие в Год Театра VI-я  и VII-я агентские Ассамблеи  с говорящим названием «За кулисами Санкт-Петербурга» явились волшебным пропуском для партнеров туроператора   в Город, известный только профессионалам турбизнеса. «Нам буквально пришлось доказывать нашим агентам, что перед ними не профессиональные актёры, а наши коллеги!» – с улыбкой вспоминает Ольга Марина, ведущий менеджер отдела обслуживания организованных и сборных групп ГК Тари Тур.
      «Я обожаю входить в зал, который пока ещё просто зал,  ещё не Пространство. Но ты уже слышишь...уже знаешь, как всё будет», - говорит Николай Иванов, бессменный автор и режиссер всех событий группы компаний, руководитель департамента рекламы и PR, - «и вдруг всё оживает, всё становится Настоящим. Это возможно, когда рядом с тобою люди, которых ты искренне любишь, которыми восхищаешься, в которых уверен, как в себе самом, вся наша команда Тари Тур с одной на всех Любовью к Великому Городу».