День за днем- Москва с пн (7 дней/6 ночей) с кешбэком (Октябрь 2020 - Апрель 2021)

  • Сезон
    Октябрь 2020 - Апрель 2021
  • Продолжительность
    7 дней / 6 ночей
  • Заезд - выезд
    понедельник - воскресенье
В программе тура
  • Экскурсия на смотровую площадку башни "Федерация"
  • Экскурсия «Царская резиденция – Коломенское»
  • Пешеходная экскурсия по историческому центру города «Москва древняя»
  • Экскурсия на ВДНХ, музей Космонавтики
  • Экскурсия по Замоскворечью , экскурсия в Новую Третьяковскую галерею
  • Обзорная экскурсия по городу «Москва многоликая»
  • Экскурсия «Жемчужина Европы - Усадьба Царицыно»
В стоимость включено
  • проживание в отеле
  • 6 завтраков
  • экскурсионное обслуживание
  • входные билеты с экскурсией в музее
  • автобус по программе (отъезд от гостиницы).

  • проезд до Москвы и обратно
  • встреча/проводы на вокзале/аэропорту
  • доп. ночи
  • камера хранения на вокзале
  • доп. экскурсии (по желанию)
  • обеды и ужины (самостоятельно).
Программа тура
1 день (понедельник)

С 10:00 до 11:00 в первый экскурсионный день – встреча с представителем компании «Тари Тур» в холле гостиницы, Получение уточненных экскурсионных программ.Контактный телефон представителя: 8-929-684-55-54.

11:00

Отправление от гостиницы на автобусе.
Экскурсия на смотровую площадку башни "Федерация" .Вид на Москву с высоты ее главного небоскреба, башни «Федерация» – незабываемое, завораживающее зрелище. Со смотровой площадки PANORAMA360 Москва открывается во всем своем великолепии. PANORAMA360 занесена в книгу рекордов России как самая высокая смотровая площадка. Башня «Федерация» расположена в центре города, в 4 км от Кремля. Отсюда можно увидеть всю Москву на 360 градусов вокруг с самого лучшего ракурса. Современные развлекательные зоны, некоторые из которых абсолютно уникальны и не имеют аналогов в мире. Например, лаборатория мороженого на 89 этаже небоскреба и интерактивный гид с функцией дополненной реальности.
Окончание программы в центре не позднее 14:00

2 день (вторник)

Завтрак

11:00

Отправление от гостиницы на оавтобусе.
Экскурсия «Царская резиденция – Коломенское» с внешним осмотром Церкви Вознесения Господня, Сытного двора, домика Петра I, Храма Иоанна Предтечи. Экскурсия во дворец Царя Алексея Михайловича с осмотром мужской половины.
Окончание программы метро "Коломенское" не позднее 15:00.

3 день (среда)

Завтрак

11:00

Отправление от гостиницы на общественном транспорте.
Пешеходная экскурсия.
Пешеходная экскурсия по Арбату. Вы пройдетесь от Арбатских ворот до Смоленской площади. Сможете окунуться в атмосферу прошлого, узнать, где любили проводить время великие литературные деятели, взглянуть на уличных музыкантов и художников, без которых невозможно представить эту знаменитую улицу.
Арбат – это символ старой Москвы. Во время экскурсии вы познакомитесь с историей и архитектурой Арбата, его памятниками и достопримечательностями, узнаете о театре имени Е. Вахтангова и памятнике принцессе Турандот, музее А. С. Пушкина и строительстве здания МИДа. После экскурсии вы можете отдохнуть в одном из многочисленных кафе, послушать уличных музыкантов, заказать свой портрет художнику.
Окончание программы в центре города не позднее 15:00.
Самостоятельное возвращение в гостиницу.

4 день (четверг)

Завтрак

11:00

Отправление от гостиницы на пешеходную экскурсию по ВДНХ, посещение музея Космонавтики.
Музей космонавтики - один из крупнейших научно-технических музеев мира. История музея началась во второй половине 20-го века, когда в 1964 году на карте Москвы появился монумент "Покорителям космоса". Вы узнаете много нового об истории советской и российской космонавтики, проектах Константина Циолковского по воплощению мечты человечества о полетах в космос, о становлении космической отрасли в СССР, об основоположнике практической космонавтики Сергее Королеве, а также первых искусственных спутниках Земли, первом полете человека в космос, полетах к Луне, международном сотрудничестве в космосе, космодромах и современных ракетах-носителей!
Окончание программы не позднее 14:00.
Самостоятельное возвращение в гостиницу.

5 день (пятница)

Завтрак

11:00

Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия по Замоскворечью. Замоскворечье – исторический район старой Москвы - настоящий музей-заповедник под открытым небом, один из немногих районов в Москве, где сохранился дух старого города. Вы узнаете, как и почему именно в Замоскворечье появилась Третьяковская галерея, а также услышите и многие другие занимательные факты из истории Замоскворечья и, конечно же, полюбуетесь купеческими особняками и прекрасными храмами, которые издревле украшают этот район.
Экскурсия в Третьяковскую галерею:
Вы посетите Новую Третьяковскую галерею, расположенную на Крымском Валу, где сможете увидеть работы Казимира Малевича, Марка Шагала, Василия Кандинского и многих других. В состав музея входят более 5000 произведений искусства ХХ-ХХI веков, представляющие такие направления, как русский авангард, андеграунд, социалистический реализм, сюрреализм, а также новейшие течения. Здесь вы прочувствуете все величие русской культуры в сопровождении лучших гидов.
Окончание программы в центре города не позднее 15:00.
Самостоятельное возвращение в гостиницу.

6 день (суббота)

Завтрак

10:00

Отъезд от гостиницы на автобусе.
Обзорная экскурсия по городу - «Москва многоликая».
Обзорная экскурсия в сопровождении профессионального экскурсовода – это уникальная возможность познакомиться со столицей во всей ее красе и многообразии, насладиться городскими пейзажами, узнать множество интересных исторических фактов, и навсегда влюбиться в этот город!
Вы проедете по знаменитым набережным и улицам исторического города: Бульварному и Садовому кольцу, Кутузовскому проспекту; увидите Большой театр и Манеж, сталинские высотки, Триумфальную арку, золотые купола Храма Христа Спасителя, лебединый пруд у стен Новодевичьего монастыря, Воробьевы горы, здание МГУ, стадион «Лужники», современные небоскребы Москва-Сити и многое другое.
В завершении обзорной экскурсии Вы пройдете по знаменитой брусчатке Красной площади, увидите многоцветные купола Собора Василия Блаженного, насладитесь великолепием панорамы древнего Кремля с Софийской набережной Москвы-реки.
Посещение территории Московского Кремля (самостоятельный осмотр достопримечательностей). Входной билет дает возможность увидеть соборную площадь, архитектурный ансамбль средневековья: церкви, колокольню Ивана Великого и выдающиеся произведения русского литейного искусства — Царь-пушку и Царь-колокол, а также уникальные интерьеры Успенского, Архангельского, Благовещенского соборов.
Окончание программы в центре города не позднее 15:00
Самостоятельное возвращение в гостиницу.

7 день (воскресенье)

Завтрак

10:00

Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия «Жемчужина Европы - Усадьба Царицыно» один из самых красивых дворцово-парковых ансамблей России! В ходе экскурсии посетители увидят уникальный архитектурный ансамбль императорской резиденции, построенной для Екатерины Великой во второй половине XVIII ст. зодчими В.И. Баженовым и М.Ф. Казаковым. Экскурсанты познакомятся с историей строительства летней загородной усадьбы, её дальнейшей судьбой, узнают, в чем проявляется игровой характер царицынской архитектуры, а также увидят изделия народных мастеров из собрания музея-заповедника «Царицыно», представленных в залах Хлебного дома
Окончание программы у гостиницы не позднее 15:00

Без посредников

Выгодное предложение напрямую от Туроператора

Бронирование Онлайн

Покупка онлайн и моментальное подтверждение

Безопасная оплата

Безопасная процедура покупки и оплаты

Возврат 100%

При аннуляции за 10 дней до заезда

Круглосуточная поддержка

24/7 поддержка туристов во время путешествия
Отзывы туристов

Пока никто не оставил отзыв.
Будьте первым и поделитесь своими впечатлениями с другими гостями нашего сайта.

Написать отзыв
Оставить отзыв
Поле не заполнено
Будет отображаться в комментарии
Поле не заполнено или заполнено не правильно
Не будет отображаться в комментарии - мы не будем Вам спамить
Поле не заполнено