Весенний калейдоскоп в Москве (Май - Сентябрь 2023)

  • Сезон
    Май - Сентябрь 2023
  • Продолжительность
    4 дня / 3 ночи
  • Заезд - выезд
    28.04 - 01.05
В программе тура
  • Вечерняя экскурсия по городу
  • прогулка на т/х
  • обзорная экскурсия
  • Московский Кремль (территория)
  • Оружейная палата
  • Третьяковская галерея
  • парк Зарядье
  • аттракцион "Полеты над Россией"
В стоимость включено
  • проживание в выбранном отеле
  • 3 завтрака
  • экскурсионное обслуживание
  • входные билеты с экскурсией в музее
  • автобус по программе (отъезд от гостиницы).

  • проезд до Москвы и обратно
  • встреча/проводы на вокзале/аэропорту
  • доп. ночи
  • камера хранения на вокзале
  • доп. экскурсии (по желанию)
  • обеды и ужины (самостоятельно).
Программа тура
1 день (28 апреля)

Прибытие в гостиницу самостоятельно.
Размещение после экскурсионного обслуживания (с 14:00).
17:00 до отъезда на программу в холле отеля Вас встречает представитель фирмы с табличкой «Тари Тур». Он ответит на все интересующие Вас вопросы, выдаст уточненные программы тура и предложит дополнительные экскурсии. (контактный телефон: 8-929-684-55-54).
Отъезд от гостиницы на автобусе.
17:30 от отеля Холидей Инн Селигерская
18:00 от отеля Холидей Инн Сущевский
18:15 от отеля Холидей Инн Лесная
Вечерняя автобусная экскурсия «Огни Москвы». Москва – одна из крупнейших европейских столиц, огромный мегаполис, про который говорят, что «Москва никогда не спит». Москва не только никогда не спит, но и становится исключительно красивой и завораживающей, когда на улицах нашей столицы зажигаются тысячи огней! По Москве просто необходимо прогуляться именно вечером. Вы попадёте в совершенно другой город! Вас ждут вечерние огни во время автобусной прогулки от Пушкинской площади по знаменитой Тверской улице до Кремля и на Красной площади!
Далее прогулка на теплоходе. Центральная прогулочная линия Москвы — маршрут по всему центру столицы от Новоспасского моста до Воробьевых гор и обратно. Отправившись от причала теплоход пройдет водным путем по центру столицы, с борта теплохода откроются виды с необычного ракурса на достопримечательности Москвы — Кремль, Собор Василия Блаженного, храм Христа Спасителя, памятник Петру на стрелке Москвы-реки и многие другие. Совершив короткие остановки на причалах, через два часа теплоход вернется обратно на причал. Во время прогулки для гостей на борту работает кафе с широким ассортиментом закусок, горячих и холодных блюд, безалкогольных и алкогольных напитков.
Возвращение в гостиницу на автобусе.

2 день (29 апреля)

Завтрак в гостинице.
Отъезд от гостиницы на автобусе.
12:00 от отеля Холидей Инн Селигерская
12:30 от отеля Холидей Инн Сущевский
12:45 от отеля Холидей Инн Лесная
Обзорная экскурсия по городу - «Москва многоликая».
Обзорная экскурсия в сопровождении профессионального экскурсовода – это уникальная возможность познакомиться со столицей во всей ее красе и многообразии, насладиться городскими пейзажами, узнать множество интересных исторических фактов, и навсегда влюбиться в этот город! Вы проедете по знаменитым набережным и улицам исторического города: Бульварному и Садовому кольцу, Кутузовскому проспекту; увидите Большой театр и Манеж, сталинские высотки, Триумфальную арку, золотые купола Храма Христа Спасителя, лебединый пруд у стен Новодевичьего монастыря, Воробьевы горы, здание МГУ, стадион «Лужники», современные небоскребы Москва-Сити и многое другое. В завершении обзорной экскурсии Вы пройдете по знаменитой брусчатке Красной площади, увидите многоцветные купола Собора Василия Блаженного, насладитесь великолепием панорамы древнего Кремля с Софийской набережной Москвы-реки. Посещение территории Московского Кремля (самостоятельный осмотр достопримечательностей). Входной билет дает возможность увидеть соборную площадь, архитектурный ансамбль средневековья: церкви, колокольню Ивана Великого и выдающиеся произведения русского литейного искусства — Царь-пушку и Царь-колокол, а также уникальные интерьеры Успенского, Архангельского, Благовещенского соборов.
Посещение Оружейной Палаты (самостоятельный осмотр достопримечательностей). Оружейная Палата это музей, располагающийся на территории Московского Кремля. Здесь собрана не только богатая коллекция оружия, но также древние государственные регалии, царская одежда и предметы обихода царственных особ - кареты, одежда, столовое серебро.
Место окончания программы:центр города (Красная площадь)
Продолжительность программы: ~ 6 часов

3 день (30 апреля)

Завтрак в гостинице.
Отъезд от гостиницы на автобусе.
09:00 от отеля Холидей Инн Селигерская
09:30 от отеля Холидей Инн Сущевский
10:15 от отеля Холидей Инн Лесная
Посещение Третьяковской галереи - художественный музей Москвы, основанный в 1856 году купцом Павлом Третьяковым и имеющий одну из самых крупных и значительных в мире коллекций русского изобразительного искусства. Здесь Вы увидите подлинники знакомых с детства картин, прочувствуете величие русской культуры и насладитесь потрясающими произведениями декоративно–прикладного искусства XI – начала XX веков.
Экскурсия по Замоскворечью. Замоскворечье – исторический район старой Москвы - настоящий музей-заповедник под открытым небом, один из немногих районов в Москве, где сохранился дух старого города. Вы узнаете, как и почему именно в Замоскворечье появилась Третьяковская галерея, а также услышите и многие другие занимательные факты из истории Замоскворечья и, конечно же, полюбуетесь купеческими особняками и прекрасными храмами, которые издревле украшают этот район.
Место окончания программы:центр города
Продолжительность программы: ~ 5 часов

4 день (1 мая)

Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Вещи можно оставить в камере хранения гостиницы или взять с собой в автобус.
Отъезд от гостиницы на автобусе.
10:00 от отеля Холидей Инн Селигерская
10:30 от отеля Холидей Инн Сущевский
10:45 от отеля Холидей Инн Лесная
Пешеходная прогулка по парку Зарядье с посещением аттракциона Полёты над Россией.
Парк Зарядье похож и на парк будущего, и на заповедную природную зону, где в естественной среде произрастают виды растений, занесенные в Красную книгу. Зарядье, один из древнейших исторических райнов Москвы, к востоку то Кремля, в Южный части Китай-города.
Полет над Россией - вы пролетите над каменными столбами выветривания Мань-Пупу-Нер в республике Коми, ландшафтным комплексом Ленские столбы в Якутии, совершите прыжок с плотины Саяно-Шушенской ГЭС, крупнейшей по мощности электростанции России; увидите долину гейзеров на Камчатке и не только: впереди Сочи, Волгоград и многое другое!
Место окончания программы:центр города
Продолжительность программы: ~ 5 часов

Без посредников

Выгодное предложение напрямую от Туроператора

Бронирование Онлайн

Покупка онлайн и моментальное подтверждение

Безопасная оплата

Безопасная процедура покупки и оплаты

Возврат 100%

При аннуляции за 10 дней до заезда

Круглосуточная поддержка

24/7 поддержка туристов во время путешествия
Отзывы туристов

Пока никто не оставил отзыв.
Будьте первым и поделитесь своими впечатлениями с другими гостями нашего сайта.

Написать отзыв
Оставить отзыв
Поле не заполнено
Будет отображаться в комментарии
Поле не заполнено или заполнено не правильно
Не будет отображаться в комментарии - мы не будем Вам спамить
Поле не заполнено